通販横断検索

楽天通販、ヤフーショッピングを一括検索できます。

最初  1  次へ  最後
送料無料 ただしネコポス発送 ロキソニンS(痛み止め)12錠 5個セット【第1類医薬品】★セルフメディケーション税制対象
2898円
送料無料 ただしネコポス発送 ロキソニンS(痛み止め)12錠 5個セット【第1類医薬品】★セルフメディケーション税制対象
●この商品はヤマト運輸ネコポス発送(お荷物追跡可。郵便受け投函)。

★代金引換の場合も配送方法の選択はネコポスになります(+代引手数料)。
実際の配送は郵便代金引換(手渡し)で発送します。

※宅配便発送を希望、または他商品と同梱注文の場合、
・「(送料別)」の同商品でご注文下さい。
・クリックポスト(またはネコポス)発送不可品と同時注文された場合、「宅配便」になります。
・クリックポスト(またはネコポス)発送可能品と同梱注文可能ですが、荷物が2通以上になる場合、送料×追加通数をこちらで加算します。(概ね一通5個まで)

◎このお薬は【第1類医薬品】です!
「商品説明」欄に記載してある使用上の注意を必ずお読みいただき、【ご注文数量入力欄】上部に設置した「商品説明の『使用上の注意』を」で「確認した」を必ず選択して下さい!
   ↓↓↓
「確認していない」が選択されたままの場合、購入できません(ご注文いただいてもこちらでキャンセル致します)。


★『お取寄せ』表示の場合、入荷・発送まで2〜5日程度かかります。
※同品他出品もあるため在庫ありでも品切れの場合があります。
★9個セット ロキソプロフェン錠 NEW 「クニヒロ」 12錠 9個セット 【第1類医薬品】 メール便 薬剤師 ロキソニンsと同じ成分 【税制対象】 解熱鎮痛剤 痛み止め
1620円
★9個セット ロキソプロフェン錠 NEW 「クニヒロ」 12錠 9個セット 【第1類医薬品】 メール便 薬剤師 ロキソニンsと同じ成分 【税制対象】 解熱鎮痛剤 痛み止め
ご注文殺到!

【セルフメディケーション税制対象商品】 解熱剤 鎮痛剤
≪第1類医薬品のご注文はすぐに確定致しません≫
★ご注文完了後に、薬剤師よりメールにてご連絡致します
所定のお手続きを済ませて頂く事でご注文が確定となります
★医薬品の性質上、ご注文量が多い場合キャンセルさせて頂きます

【送料無料・メール便】ロキソプロフェン錠 「クニヒロ」 12錠 頭痛 生理痛に 解熱鎮痛剤 ロキソ 解熱薬 鎮痛薬
決済方法:クレジット決済又はポイント限定
「代金引換」は送料590円九州・北海道750円沖縄2200円加算となります
配送方法:郵便(封筒での発送、ポストへの投函)


●解熱鎮痛成分[ロキソプロフェンナトリウム水和物]が、痛みの原因物質(プロスタグランジン)を すばやく抑え、すぐれた鎮痛効果を発揮します
●からだにやさしい製剤で、胃への負担を軽減
●眠くなる成分を含みません

効能・効果
頭痛・月経痛(生理痛)・歯痛・抜歯後の疼痛・咽喉痛・腰痛・関節痛・神経痛・筋肉痛・肩こり痛・耳痛・打撲痛・骨折痛・ねんざ痛・外傷痛の鎮痛 悪寒・発熱時の解熱

ロキソニンプレミアムも販売中


--
使用期限1年以上
--
ロキソニンS 12錠 ×3箱【第1類医薬品】★医薬品の承認作業が必須です【ゆうパケット送料無料】
2280円
ロキソニンS 12錠 ×3箱【第1類医薬品】★医薬品の承認作業が必須です【ゆうパケット送料無料】
「ロキソニンS 12錠x3箱」は、速効性とすぐれた効き目が特徴の解熱鎮痛薬です。医薬品。

効き目が速い 辛い頭痛や生理痛が起こったら、我慢せずに服用しましょう。ロキソニンSは、すばやく短時間に痛みの原因を抑えてくれます。大事な予定があるときも、キャンセルする必要はありません。

眠くなりにくい
解熱鎮痛剤のなかには、眠くなる成分を含むものもありますが、ロキソニンSはその原因となる「鎮静成分等」を含まないため、眠くなりにくいのがポイントです。

胃への負担が少ない
「効き目が速いだけに、胃への負担も心配」と思われる方は多いことでしょう。ロキソニンSは胃への負担が少ないお薬です。
ロキソニンS 12錠 3個セット  第1類医薬品
1791円
ロキソニンS 12錠 3個セット 第1類医薬品
使用期限は6カ月以上先のものを送ります。医療用ロキソニンと同じ成分の「ロキソプロフェンナトリウム水和物」が、痛みや熱の原因物質をすばやく抑え、すぐれた鎮痛効果・解熱効果を発揮します。胃への負担が少ないプロドラッグ製剤※です。眠くなる成分を含みません。1回1錠でよく効きます。のみやすいピンクの小型錠です。※プロドラッグ製剤とは、成分が体内で吸収されてから活性型に変化し、効果を発揮する仕組みの製剤です。
ロキソニンSプレミアム 24錠 3個セット  第1類医薬品
3220円
ロキソニンSプレミアム 24錠 3個セット 第1類医薬品
使用期限は6カ月以上先のものを送ります。つらい痛みにすばやく効く鎮痛成分(ロキソプロフェンナトリウム水和物)にアリルイソプロピルアセチル尿素を配合、鎮痛効果を高めます。さらに鎮痛効果を助ける無水カフェイン、胃粘膜保護作用のあるメタケイ酸アルミン酸マグネシウムを配合。ロキソニンS内服薬シリーズで最も有効成分数が多いプレミアム処方です。
送料無料 ただしネコポス発送 ロキソニンSプレミアム(痛み止め)24錠 3個セット【第1類医薬品】★セルフメディケーション税制対象
3178円
送料無料 ただしネコポス発送 ロキソニンSプレミアム(痛み止め)24錠 3個セット【第1類医薬品】★セルフメディケーション税制対象
●この商品はヤマトネコポスで発送致します(お荷物追跡可・郵便受け投函)。

★代金引換の場合、この商品は送料無料(+代引手数料)。郵便代金引換(手渡し)で発送します。

※宅配便発送を希望、または他商品と同梱注文の場合、
・「送料別」の同商品をご注文下さい。
・クリックポスト(またはネコポス)発送不可品と同時注文された場合、宅配便(送料510円)になります。
・クリックポスト(またはネコポス)発送可能品と同梱注文可能ですが、荷物が2通以上になる場合、送料185円×追加通数をこちらで加算します。(概ね一通5個まで)


◎このお薬は【第1類医薬品】です!
「商品説明」欄に記載してある使用上の注意を必ずお読みいただき、【ご注文数量入力欄】上部に設置した「商品説明の『使用上の注意』を」で「確認した」を必ず選択して下さい!
   ↓↓↓
「確認していない」が選択されたままの場合、購入できません(ご注文いただいてもこちらでキャンセル致します)。


★在庫が『お取寄せ』表示の場合、入荷まで2〜5日かかります。
 
※同品他出品もあるため在庫ありでも品切れの場合があります。
ロキソニンSプレミアム 24錠 (1個)  第1類医薬品
1199円
ロキソニンSプレミアム 24錠 (1個) 第1類医薬品
使用期限は6カ月以上先のものを送ります。つらい痛みにすばやく効く鎮痛成分(ロキソプロフェンナトリウム水和物)にアリルイソプロピルアセチル尿素を配合、鎮痛効果を高めます。さらに鎮痛効果を助ける無水カフェイン、胃粘膜保護作用のあるメタケイ酸アルミン酸マグネシウムを配合。ロキソニンS内服薬シリーズで最も有効成分数が多いプレミアム処方です。
★ロキソプロフェン錠  NEW「クニヒロ」 12錠 3個セット【第1類医薬品】 薬剤師 ロキソニンsと同成分 【税制対象】 解熱鎮痛剤 鎮痛剤 痛み止め薬 鎮痛薬 解熱薬
727円
★ロキソプロフェン錠 NEW「クニヒロ」 12錠 3個セット【第1類医薬品】 薬剤師 ロキソニンsと同成分 【税制対象】 解熱鎮痛剤 鎮痛剤 痛み止め薬 鎮痛薬 解熱薬
欠品します【残り少量】欠品次第7月下旬〜の発送となります

【セルフメディケーション税制対象商品】
≪第1類医薬品のご注文はすぐに確定致しません≫
★ご注文完了後に、薬剤師よりメールにてご連絡致します
所定のお手続きを済ませて頂く事でご注文が確定となります。

【送料無料・メール便】ロキソプロフェン錠 「クニヒロ」 12錠 頭痛 生理痛に 解熱鎮痛剤 解熱剤 鎮痛剤 解熱薬 鎮痛薬
タイレノール(アセトアミノフェン)はメーカー欠品です
決済方法:クレジット決済又はポイント限定
 「代金引換」は送料590円九州・北海道750円沖縄2200円加算となります
配送方法:郵便(封筒での発送、ポストへの投函)


●解熱鎮痛成分[ロキソプロフェンナトリウム水和物]が、痛みの原因物質(プロスタグランジン)を すばやく抑え、すぐれた鎮痛効果を発揮します。
●からだにやさしい製剤で、胃への負担を軽減しています。
●眠たくなる成分を含みません。医薬品。

効能・効果
頭痛・月経痛(生理痛)・歯痛・抜歯後の疼痛・咽喉痛・腰痛・関節痛・神経痛・筋肉痛・肩こり痛・耳痛・打撲痛・ねんざ痛・発熱時の解熱

ロキソニンプレミアム ロキソニンテープも販売中

使用期限:1年以上
【第1類医薬品】★ロキソプロフェン錠「クニヒロ」 12錠 × 3個セット【皇漢堂製薬】♭ロキソニンSと同じ成分ロキソプロフェンナトリウム水和物配合
828円
【第1類医薬品】★ロキソプロフェン錠「クニヒロ」 12錠 × 3個セット【皇漢堂製薬】♭ロキソニンSと同じ成分ロキソプロフェンナトリウム水和物配合
※当店薬剤師からのメールにご返信頂いた後の発送※

※第一類医薬品を含むご注文は、ご注文後に薬剤師からお送りするメールにご返信(ご承諾)をしていただく必要がございます。

【第1類医薬品】★ロキソプロフェン錠「クニヒロ」 12錠 × 3個セット【皇漢堂製薬】♭ロキソニンSと同じ成分ロキソプロフェンナトリウム水和物配合

頭痛・生理痛に★
ロキソニンSプラス/12錠【第1類医薬品】★医薬品の承認作業が必須です 痛み止め/錠剤【ゆうパケット送料無料】
830円
ロキソニンSプラス/12錠【第1類医薬品】★医薬品の承認作業が必須です 痛み止め/錠剤【ゆうパケット送料無料】
「ロキソニンSプラス 12錠」は、速く効く成分と胃にやさしい成分が一緒に入った解熱鎮痛薬です。痛みをすばやくおさえる鎮痛成分(ロキソプロフェンナトリウム水和物)を配合しています。胃を守る成分(酸化マグネシウム)をプラス配合しています。1回1錠でよく効きます。眠くなる成分(鎮静催眠成分)を含みません。のみやすい小型錠です。医薬品。≪お一人様10個まで≫
【第1類医薬品】12錠 ロキソプロフェン錠「クニヒロ」 痛み止め「ロキソニン」のジェネリック(後発品)2個セット送料無料
598円
【第1類医薬品】12錠 ロキソプロフェン錠「クニヒロ」 痛み止め「ロキソニン」のジェネリック(後発品)2個セット送料無料
「ロキソプロフェン錠」は「ロキソニン」(先発品)のジェネリック(後発品)て?す。
(使用期限は6カ月以上先の医薬品をお送りいたします)
コロナウイルス感染症の自宅療養・家族感染の際の解熱・鎮痛にも

効能・効果 頭痛・月経痛(生理痛)・歯痛・抜歯後の疼痛・咽喉痛・腰痛・関節痛・神経痛・筋肉痛・肩こり痛・耳痛・打撲痛・骨折痛・ねんざ痛・外傷痛の鎮痛,悪寒・発熱時の解熱

効能関連注意
用法・用量 症状があらわれた時,次の1回量をなるべく空腹時をさけて水またはお湯でかまずに服用してください。

[年齢:1回量:1日服用回数]
成人(15歳以上):1錠:2回まで。ただし,再度症状があらわれた場合には3回目を服用できる。服用間隔は4時間以上おくこと。
15歳未満の小児:服用しないこと

(1)用法・用量を厳守してください。
(2)錠剤の取り出し方
錠剤の入っているPTPシートの凸部を指先で強く押して裏面のアルミ箔を破り,取り出してお飲みください。
(誤ってそのまま飲み込んだりすると食道粘膜に突き刺さる等思わぬ事故につながります)
成分分量 1錠中 ロキソプロフェンナトリウム水和物 68.1mg (無水物として60mg)
【第1類医薬品】★ロキソプロフェン錠「クニヒロ」 12錠 × 5個セット【皇漢堂製薬】♭ロキソニンSと同じ成分ロキソプロフェンナトリウム水和物配合
1218円
【第1類医薬品】★ロキソプロフェン錠「クニヒロ」 12錠 × 5個セット【皇漢堂製薬】♭ロキソニンSと同じ成分ロキソプロフェンナトリウム水和物配合
※当店薬剤師からのメールにご返信頂いた後の発送※

※第一類医薬品を含むご注文は、ご注文後に薬剤師からお送りするメールにご返信(ご承諾)をしていただく必要がございます。

【第1類医薬品】★ロキソプロフェン錠「クニヒロ」 12錠 × 5個セット【皇漢堂製薬】♭ロキソニンSと同じ成分ロキソプロフェンナトリウム水和物配合

頭痛・生理痛に★
【3個セット・メール便対応】【第1類医薬品】第一三共ヘルスケア ロキソニンSプレミアム (24錠) 頭痛 生理痛 ロキソニン 【3個セット】
2795円
【3個セット・メール便対応】【第1類医薬品】第一三共ヘルスケア ロキソニンSプレミアム (24錠) 頭痛 生理痛 ロキソニン 【3個セット】
第1類医薬品は、薬剤師が販売し、年齢、他の医薬品の使用状況等について、
薬剤師が確認をさせていただき適正に使用されると認められる場合のみ販売をいたします。

※必ずご確認ください※
<br />
◆第一類医薬品の購入に必要な承諾手順
ヤフーショッピングでの第一類医薬品のご購入にはお客様によるご承諾が必要となります。
第一類医薬品ご購入のお客様は下記手順にしたがって「承諾する」ボタンを押下していただきますようお願いいたします。

Step1
問診は、この医薬品を使用される方についてご回答ください。ご注文確定後、薬剤師がお客様の問診回答内容を確認し、ご注文頂いた第1類医薬品の商品情報についてメールをお送り致します。

Step2 お客様は薬剤師からのメールの内容をご確認・ご理解頂き、ご注文・お荷物確認システムから「承諾」ボタンを押下頂きます。

Step3 お客様が「承諾」頂いたことを確認後、この医薬品を発送いたします。
送料無料 ただしネコポス発送 ロキソニンSプラス(痛み止め)12錠 5個セット【第1類医薬品】★セルフメディケーション税制対象
3178円
送料無料 ただしネコポス発送 ロキソニンSプラス(痛み止め)12錠 5個セット【第1類医薬品】★セルフメディケーション税制対象
●この商品はヤマト運輸ネコポス発送(お荷物追跡可。郵便受け投函)。

★代金引換の場合も配送方法の選択はネコポスになります(+代引手数料)。
実際の配送は郵便代金引換(手渡し)で発送します。

※宅配便発送を希望、または他商品と同梱注文の場合、
・「(送料別)」の同商品でご注文下さい。
・クリックポスト(またはネコポス)発送不可品と同時注文された場合、「宅配便」になります。
・クリックポスト(またはネコポス)発送可能品と同梱注文可能ですが、荷物が2通以上になる場合、送料×追加通数をこちらで加算します。(概ね一通5個まで)


◎このお薬は【第1類医薬品】です!
「商品説明」欄に記載してある使用上の注意を必ずお読みいただき、【ご注文数量入力欄】上部に設置した「商品説明の『使用上の注意』を」で「確認した」を必ず選択して下さい!
   ↓↓↓
「確認していない」が選択されたままの場合、購入できません(ご注文いただいてもこちらでキャンセル致します)。


★在庫が『お取寄せ』表示の場合、入荷まで1〜4日かかります。
※同品他出品もあるため在庫ありでも品切れの場合があります。
【第1類医薬品】24錠 ロキソニンSプレミアム つらい痛みにすばやく効く鎮痛 送料無料
1155円
【第1類医薬品】24錠 ロキソニンSプレミアム つらい痛みにすばやく効く鎮痛 送料無料
ロキソニンSプレミアム 24錠
(使用期限は6カ月以上先の医薬品をお送りいたします)
コロナウイルス感染症の自宅療養・家族感染の際の解熱・鎮痛にも

効能・効果
○頭痛・月経痛(生理痛)・歯痛・抜歯後の疼痛・咽喉痛・腰痛・関節痛・神経痛・筋肉痛・肩こり痛・耳痛・打撲痛・骨折痛・ねんざ痛・外傷痛の鎮痛
○悪寒・発熱時の解熱

成分・作用
本剤は、ごくうすい紅色のフィルムコーティング錠で、2錠中に次の成分を含有しています。

成分 分量 はたらき
ロキソプロフェンナトリウム水和物 68.1mg
(無水物として60mg) 炎症や痛みのもと【プロスタグランジン】をおさえます。
アリルイソプロピルアセチル尿素 60mg 痛みをおさえる効果を高めます。
無水カフェイン 50mg 痛みをおさえるはたらきを助けます。
メタケイ酸アルミン酸マグネシウム 100mg 胃粘膜を保護するはたらきがあります。

用法・用量
年齢 1回服用量 1日服用回数
成人(15歳以上) 2錠 2回まで。
症状があらわれた時、なるべく空腹時をさけて水又はぬるま湯で服用して下さい。
ただし、再度症状があらわれた場合には3回目を服用できます。
服用間隔は4時間以上おいて下さい。
15歳未満 服用しないで下さい。
【第1類医薬品】ロキソニンS 12錠 [3個セット]   ※ストアからの注意事項メールの承諾を確認後発送となります。
1980円
【第1類医薬品】ロキソニンS 12錠 [3個セット]   ※ストアからの注意事項メールの承諾を確認後発送となります。
【ご注意ください】
・ ご注文に第1類医薬品が含まれる場合、薬剤師からの使用可否ご連絡メールへの手続き完了後にご注文確定となります
・ 薬局の営業時間外(19:00〜翌9:00)のご注文は、薬剤師からの使用可否ご連絡メールは9:00以降に届きます
・ 薬剤師が第1類医薬品をご使用いただけないと判断した場合、第1類医薬品を含むすべてのご注文がキャンセルとなりますので、あらかじめご了承ください
送料無料 ただしネコポス発送 ロキソニンSプレミアム(痛み止め)12錠【第1類医薬品】★セルフメディケーション税制対象
778円
送料無料 ただしネコポス発送 ロキソニンSプレミアム(痛み止め)12錠【第1類医薬品】★セルフメディケーション税制対象
●この商品はヤマト運輸ネコポス発送(お荷物追跡可。郵便受け投函)。

★代金引換の場合も配送方法の選択はネコポスになります(+代引手数料)。
実際の配送は郵便代金引換(手渡し)で発送します。

※宅配便発送を希望、または他商品と同梱注文の場合、
・「(送料別)」の同商品でご注文下さい。
・クリックポスト(またはネコポス)発送不可品と同時注文された場合、「宅配便」になります。
・クリックポスト(またはネコポス)発送可能品と同梱注文可能ですが、荷物が2通以上になる場合、送料×追加通数をこちらで加算します。(概ね一通5個まで)


◎このお薬は【第1類医薬品】です!
「商品説明」欄に記載してある使用上の注意を必ずお読みいただき、【ご注文数量入力欄】上部に設置した「商品説明の『使用上の注意』を」で「確認した」を必ず選択して下さい!
   ↓↓↓
「確認していない」が選択されたままの場合、購入できません(ご注文いただいてもこちらでキャンセル致します)。


★在庫が『お取寄せ』表示の場合、入荷まで2〜5日かかります。
※同品他出品もあるため在庫ありでも品切れの場合があります。
送料無料 ただしネコポス発送 ロキソニンSプラス(痛み止め)12錠 3個セット【第1類医薬品】★セルフメディケーション税制対象
1978円
送料無料 ただしネコポス発送 ロキソニンSプラス(痛み止め)12錠 3個セット【第1類医薬品】★セルフメディケーション税制対象
●この商品はヤマト運輸ネコポス発送(お荷物追跡可。郵便受け投函)。

★代金引換の場合も配送方法の選択はネコポスになります(+代引手数料)。
実際の配送は郵便代金引換(手渡し)で発送します。

※宅配便発送を希望、または他商品と同梱注文の場合、
・「(送料別)」の同商品でご注文下さい。
・クリックポスト(またはネコポス)発送不可品と同時注文された場合、「宅配便」になります。
・クリックポスト(またはネコポス)発送可能品と同梱注文可能ですが、荷物が2通以上になる場合、送料×追加通数をこちらで加算します。(概ね一通5個まで)


◎このお薬は【第1類医薬品】です!
「商品説明」欄に記載してある使用上の注意を必ずお読みいただき、【ご注文数量入力欄】上部に設置した「商品説明の『使用上の注意』を」で「確認した」を必ず選択して下さい!
   ↓↓↓
「確認していない」が選択されたままの場合、購入できません(ご注文いただいてもこちらでキャンセル致します)。


★在庫が『お取寄せ』表示の場合、入荷まで1〜4日かかります。
※同品他出品もあるため在庫ありでも品切れの場合があります。
ロキソニンSプレミアム 24錠×3箱【第1類医薬品】★医薬品の承認作業が必須です痛み止め 錠剤【クリックポスト送料無料】
3870円
ロキソニンSプレミアム 24錠×3箱【第1類医薬品】★医薬品の承認作業が必須です痛み止め 錠剤【クリックポスト送料無料】
「ロキソニンSプレミアム 24錠×3箱」は、『速さ、効きめ、やさしさ』の3つを同時に考えたプレミアム処方の解熱鎮痛薬です。
つらい痛みにすばやく効く鎮痛成分(ロキソプロフェンナトリウム水和物)に、アリルイソプロピルアセチル尿素を配合、鎮痛効果を高めます。
さらに無水カフェインを配合、鎮痛効果を助けます。メタケイ酸アルミン酸マグネシウムを配合、胃粘膜保護作用により、胃を守ります。のみやすい小型錠です。医薬品。≪お一人様3セットまで≫
ロキソニンSプラス 12錠 2個セット  第1類医薬品
1364円
ロキソニンSプラス 12錠 2個セット 第1類医薬品
使用期限は6カ月以上先のものを送ります。医療用ロキソニンと同じ成分の「ロキソプロフェンナトリウム水和物」が、痛みや熱の原因物質をすばやく抑え、すぐれた鎮痛効果・解熱効果を発揮します。胃を守る成分(酸化マグネシウム)をプラス配合しています。眠くなる成分を含みません。1回1錠でよく効きます。のみやすいピンクの小型錠です。
ロキソニンSプラス 12錠 第一三共ヘルスケア★控除★ 速く効く+胃にやさしい成分【第1類医薬品】
768円
ロキソニンSプラス 12錠 第一三共ヘルスケア★控除★ 速く効く+胃にやさしい成分【第1類医薬品】
※ご注文の確定タイミングにより、在庫が確保できない場合がございます。
「ご注文を確定」する際に再度ご確認ください。
このお薬は第1類医薬品です。薬剤師による適正使用の確認後に発送されます。
ロキソニンSプラス 12錠 ロキソニン 速く効く+胃にやさしい成分 ●痛みをすばやくおさえる鎮痛成分(ロキソプロフェンナトリウム水和物)を配合。●胃を守る成分(酸化マグネシウム)をプラス配合。●1回1錠でよく効きます。●眠くなる成分(鎮静催眠成分)を含みません。●のみやすい小型錠です。
医薬品・ヘルスケア・介護 > 医薬品・医薬部外品 > 痛み止め・解熱鎮痛 > 解熱鎮痛薬
送料無料 ただしネコポス発送 ロキソニンS(痛み止め)12錠 3個セット【第1類医薬品】★セルフメディケーション税制対象
1898円
送料無料 ただしネコポス発送 ロキソニンS(痛み止め)12錠 3個セット【第1類医薬品】★セルフメディケーション税制対象
●この商品はヤマト運輸ネコポス発送(お荷物追跡可。郵便受け投函)。

★代金引換の場合も配送方法の選択はネコポスになります(+代引手数料)。
実際の配送は郵便代金引換(手渡し)で発送します。

※宅配便発送を希望、または他商品と同梱注文の場合、
・「(送料別)」の同商品でご注文下さい。
・クリックポスト(またはネコポス)発送不可品と同時注文された場合、「宅配便」になります。
・クリックポスト(またはネコポス)発送可能品と同梱注文可能ですが、荷物が2通以上になる場合、送料×追加通数をこちらで加算します。(概ね一通5個まで)


◎このお薬は【第1類医薬品】です!
「商品説明」欄に記載してある使用上の注意を必ずお読みいただき、【ご注文数量入力欄】上部に設置した「商品説明の『使用上の注意』を」で「確認した」を必ず選択して下さい!
   ↓↓↓
「確認していない」が選択されたままの場合、購入できません(ご注文いただいてもこちらでキャンセル致します)。


★『お取寄せ』表示の場合、入荷・発送まで2〜5日程度かかります。
※同品他出品もあるため在庫ありでも品切れの場合があります。
ロキソニンS 12錠 3箱セット 第一三共ヘルスケア★控除★ 頭痛・月経痛(生理痛)・歯痛・腰痛に【第1類医薬品】
2094円
ロキソニンS 12錠 3箱セット 第一三共ヘルスケア★控除★ 頭痛・月経痛(生理痛)・歯痛・腰痛に【第1類医薬品】
※ご注文の確定タイミングにより、在庫が確保できない場合がございます。
「ご注文を確定」する際に再度ご確認ください。
このお薬は第1類医薬品です。薬剤師による適正使用の確認後に発送されます。
ロキソニンS 12錠 ロキソニン 【解熱鎮痛薬】頭痛、月経痛、筋肉痛、肩こり痛などに。痛みに速く効く解熱鎮痛成分[ロキソプロフェンナトリウム水和物]が、痛みや熱の原因物質(プロスタグランジン)をすばやくおさえ、すぐれた鎮痛効果・解熱効果を発揮します。胃への負担が少ないプロドラッグ製剤(成分が体内で吸収されてから活性型に変化し、効果を発揮する仕組みの製剤)。眠くなる成分(鎮静催眠成分)を含みません。1回1錠でよく効きます。飲みやすい小型錠です。
医薬品・ヘルスケア・介護 > 医薬品・医薬部外品 > 痛み止め・解熱鎮痛 > 解熱鎮痛薬
ロキソニンS 12錠 解熱鎮痛 頭痛 生理痛 (1個)  第1類医薬品
661円
ロキソニンS 12錠 解熱鎮痛 頭痛 生理痛 (1個) 第1類医薬品
使用期限は6カ月以上先のものを送ります。医療用ロキソニンと同じ成分の「ロキソプロフェンナトリウム水和物」が、痛みや熱の原因物質をすばやく抑え、すぐれた鎮痛効果・解熱効果を発揮します。胃への負担が少ないプロドラッグ製剤※です。眠くなる成分を含みません。1回1錠でよく効きます。のみやすいピンクの小型錠です。※プロドラッグ製剤とは、成分が体内で吸収されてから活性型に変化し、効果を発揮する仕組みの製剤です。
【5個セット・送料無料】【第1類医薬品】第一三共ヘルスケア ロキソニンSプレミアム (24錠) 頭痛 生理痛 ロキソニン 【メール便対応】
5179円
【5個セット・送料無料】【第1類医薬品】第一三共ヘルスケア ロキソニンSプレミアム (24錠) 頭痛 生理痛 ロキソニン 【メール便対応】
第1類医薬品は、薬剤師が販売し、年齢、他の医薬品の使用状況等について、
薬剤師が確認をさせていただき適正に使用されると認められる場合のみ販売をいたします。

※必ずご確認ください※
<br />
◆第一類医薬品の購入に必要な承諾手順
ヤフーショッピングでの第一類医薬品のご購入にはお客様によるご承諾が必要となります。
第一類医薬品ご購入のお客様は下記手順にしたがって「承諾する」ボタンを押下していただきますようお願いいたします。

Step1
問診は、この医薬品を使用される方についてご回答ください。ご注文確定後、薬剤師がお客様の問診回答内容を確認し、ご注文頂いた第1類医薬品の商品情報についてメールをお送り致します。

Step2 お客様は薬剤師からのメールの内容をご確認・ご理解頂き、ご注文・お荷物確認システムから「承諾」ボタンを押下頂きます。

Step3 お客様が「承諾」頂いたことを確認後、この医薬品を発送いたします。
【第1類医薬品】12錠 ロキソプロフェン錠「クニヒロ」 痛み止め「ロキソニン」のジェネリック(後発品)
166円
【第1類医薬品】12錠 ロキソプロフェン錠「クニヒロ」 痛み止め「ロキソニン」のジェネリック(後発品)
「ロキソプロフェン錠」は「ロキソニン」(先発品)のジェネリック(後発品)て?す。
(使用期限は6カ月以上先の医薬品をお送りいたします)
コロナウイルス感染症の自宅療養・家族感染の際の解熱・鎮痛にも

効能・効果 頭痛・月経痛(生理痛)・歯痛・抜歯後の疼痛・咽喉痛・腰痛・関節痛・神経痛・筋肉痛・肩こり痛・耳痛・打撲痛・骨折痛・ねんざ痛・外傷痛の鎮痛,悪寒・発熱時の解熱

効能関連注意
用法・用量 症状があらわれた時,次の1回量をなるべく空腹時をさけて水またはお湯でかまずに服用してください。

[年齢:1回量:1日服用回数]
成人(15歳以上):1錠:2回まで。ただし,再度症状があらわれた場合には3回目を服用できる。服用間隔は4時間以上おくこと。
15歳未満の小児:服用しないこと

(1)用法・用量を厳守してください。
(2)錠剤の取り出し方
錠剤の入っているPTPシートの凸部を指先で強く押して裏面のアルミ箔を破り,取り出してお飲みください。
(誤ってそのまま飲み込んだりすると食道粘膜に突き刺さる等思わぬ事故につながります)
成分分量 1錠中 ロキソプロフェンナトリウム水和物 68.1mg (無水物として60mg)
★6個 ロキソプロフェン錠 NEW「クニヒロ」 12錠 6個セット 【第1類医薬品】 メール便 薬剤師 ロキソニンsと同成分 【税制対象商品】痛み止め 解熱鎮痛剤
1180円
★6個 ロキソプロフェン錠 NEW「クニヒロ」 12錠 6個セット 【第1類医薬品】 メール便 薬剤師 ロキソニンsと同成分 【税制対象商品】痛み止め 解熱鎮痛剤
【セルフメディケーション税制対象商品】
≪第1類医薬品のご注文はすぐに確定致しません≫
★ご注文完了後に、薬剤師よりお電話又はメールにて医薬品の使用につきまして、ご連絡させて頂きます。
所定のお手続きを済ませて頂く事でご注文が確定となります。

【送料無料・メール便】ロキソプロフェン錠 12錠 頭痛 生理痛に 解熱鎮痛剤 解熱剤 鎮痛剤 解熱薬 鎮痛薬
タイレノール(アセトアミノフェン)はメーカー欠品です
決済方法:クレジット決済又はポイント限定
 「代金引換」は送料590円九州・北海道750円沖縄2200円加算となります
配送方法:郵便(封筒での発送、ポストへの投函)


●解熱鎮痛成分[ロキソプロフェンナトリウム水和物]が、痛みの原因物質(プロスタグランジン)を すばやく抑え、すぐれた鎮痛効果を発揮します。
●からだにやさしいプロドラッグ製剤で、胃への負担を軽減しています。
●眠たくなる成分を含みません。

効能・効果
頭痛・月経痛(生理痛)・歯痛・抜歯後の疼痛・咽喉痛・腰痛・関節痛・神経痛・筋肉痛・肩こり痛・耳痛・打撲痛・骨折痛・ねんざ痛・発熱時の解熱

ロキソニンプレミアム ロキソニンテープ ロキソニンsも販売中


使用期限:1年以上
(クニヒロ) ロキソプロフェン錠 12錠 (5箱セット)ロキソニンのジェネリック 第1類医薬品  頭痛 歯痛 ワクチン後の発熱
1300円
(クニヒロ) ロキソプロフェン錠 12錠 (5箱セット)ロキソニンのジェネリック 第1類医薬品 頭痛 歯痛 ワクチン後の発熱
送料無料になります。代引きは不可です。
(クニヒロ) ロキソプロフェン錠 12錠 (5箱セット)ロキソニンのジェネリック 第1類医薬品 発熱 頭痛 歯痛 ワクチン後の発熱
※タイレノールはメーカー欠品しております。
※薬剤師のメールにご返信頂いてからの発送
<薬効分類>
解熱鎮痛薬

<製品名>
ロキソプロフェン錠「クニヒロ」12錠 第1類医薬品

<製品の特徴>  
痛みや熱は,プロスタグランジンという物質が体内で作られることにより起こります。
ロキソプロフェン錠「クニヒロ」は,プロスタグランジンの生成を抑え,痛みや熱に効果をあらわすロキソプロフェンナトリウム水和物を成分とした錠剤です。
【スイッチOTC】【第1類医薬品】ロキソニンS 12錠 【セルフメディケーション税制対象】
535円
【スイッチOTC】【第1類医薬品】ロキソニンS 12錠 【セルフメディケーション税制対象】
痛みに速く効く特徴をもつ解熱鎮痛成分を含有しています。
解熱鎮痛成分[ロキソプロフェンナトリウム水和物]が、痛みや熱の原因物質(プロスタグランジン)をすばやくおさえ、すぐれた鎮痛効果・解熱効果を発揮します。
胃への負担が少ないプロドラッグ製剤※です。
からだにやさしいプロドラッグ製剤で、胃への負担を軽減しています。
※プロドラッグ製剤とは、成分が体内で吸収されてから活性型に変化し、効果を発揮する仕組みの製剤です。
眠くなる成分(鎮静催眠成分)を含みません。
ロキソニンSプレミアム 24錠 第一三共ヘルスケア★控除★ つらい痛みに速効+胃を守る成分【第1類医薬品】
1298円
ロキソニンSプレミアム 24錠 第一三共ヘルスケア★控除★ つらい痛みに速効+胃を守る成分【第1類医薬品】
※ご注文の確定タイミングにより、在庫が確保できない場合がございます。
「ご注文を確定」する際に再度ご確認ください。
このお薬は第1類医薬品です。薬剤師による適正使用の確認後に発送されます。
ロキソニンSプレミアム 24錠 ロキソニン つらい痛みに速効+胃を守る成分 ●つらい痛みにすばやく効く鎮痛成分(ロキソプロフェンナトリウム水和物)に、アリルイソプロピルアセチル尿素を配合、鎮痛効果を高めます。●さらに無水カフェインを配合、鎮痛効果を助けます。●メタケイ酸アルミン酸マグネシウムを配合、胃粘膜保護作用により、胃を守ります。●のみやすい小型錠です。
医薬品・ヘルスケア・介護 > 医薬品・医薬部外品 > 痛み止め・解熱鎮痛 > 解熱鎮痛薬
ロキソニンSプレミアム 24錠 2個セット  第1類医薬品
2222円
ロキソニンSプレミアム 24錠 2個セット 第1類医薬品
使用期限は6カ月以上先のものを送ります。つらい痛みにすばやく効く鎮痛成分(ロキソプロフェンナトリウム水和物)にアリルイソプロピルアセチル尿素を配合、鎮痛効果を高めます。さらに鎮痛効果を助ける無水カフェイン、胃粘膜保護作用のあるメタケイ酸アルミン酸マグネシウムを配合。ロキソニンS内服薬シリーズで最も有効成分数が多いプレミアム処方です。
5個 ロキプフェンテープ 【袋】【大判】 L7枚入り シップ 【第2類医薬品】 ロキソプロフェン 定形外郵便 【税制対象商品】 ロキソニン テープ ロキソニンテープ
2598円
5個 ロキプフェンテープ 【袋】【大判】 L7枚入り シップ 【第2類医薬品】 ロキソプロフェン 定形外郵便 【税制対象商品】 ロキソニン テープ ロキソニンテープ
【セルフメディケーション税制対象商品】

【送料無料・メール便】腰痛、肩こりに伴う肩の痛み、関節痛、筋肉痛、腱鞘炎に
決済方法:クレジット決済又はポイント限定
 「代金引換」は送料590円九州・北海道750円沖縄2200円加算となります
配送方法:郵便(封筒での発送、ポストへの投函)


すぐれた鎮痛消炎効果の「ロキソプロフェンナトリウム水和物」を配合。

肩・腰・関節・筋肉の痛みにすぐれた効き目。
痛みの芯まで直接浸透、つらい痛みにしっかり効く。
1日1回 15歳以上

膏体100g 中
ロキソプロフェンナトリウム水和物
5.67g(無水物として5g)


------------------
医薬品の使用期限
1年以上の使用期限のものを販売しております。
------------------
ロキソニンS 12錠 解熱鎮痛 頭痛 生理痛 (1個)  第1類医薬品
661円
ロキソニンS 12錠 解熱鎮痛 頭痛 生理痛 (1個) 第1類医薬品
使用期限は6カ月以上先のものを送ります。医療用ロキソニンと同じ成分の「ロキソプロフェンナトリウム水和物」が、痛みや熱の原因物質をすばやく抑え、すぐれた鎮痛効果・解熱効果を発揮します。胃への負担が少ないプロドラッグ製剤※です。眠くなる成分を含みません。1回1錠でよく効きます。のみやすいピンクの小型錠です。※プロドラッグ製剤とは、成分が体内で吸収されてから活性型に変化し、効果を発揮する仕組みの製剤です。
【第1類医薬品】 ロキソニンSプレミアム 24錠×3個セット ※セルフメディケーション税制対象商品 メール便送料無料
3311円
【第1類医薬品】 ロキソニンSプレミアム 24錠×3個セット ※セルフメディケーション税制対象商品 メール便送料無料
特徴
ロキソニンS史上最高処方の解熱鎮痛薬です。

●つらい痛みにすばやく効く鎮痛成分(ロキソプロフェンナトリウム水和物)にアリルイソプロピルアセチル尿素を配合、鎮静効果を高めます。
●さらに無水カフェインを配合し、鎮痛効果を高めます。
●メタケイ酸アルミン酸マグネシウムを配合、胃粘膜保護作用により、胃を守ります。
●のみやすい小型錠です。

効果・効能
○頭痛・月経痛(生理痛)・歯痛・抜歯後の疼痛・咽喉痛・腰痛・関節痛・神経痛・筋肉痛・肩こり痛・耳痛・打撲痛・骨折痛・ねんざ痛・外傷痛の鎮痛
○悪寒・発熱時の解熱

用法・用量
症状があらわれた時、次の量を、なるべく空腹時をさけて水又はお湯で服用して下さい。
 〔 年 齢 〕 成人(15歳以上)
 〔1 回 量 〕 2錠
 〔1日服用回数〕 2回まで
ただし、再度症状があらわれた場合には3回目を服用できます。
(服用間隔は4時間以上おいて下さい)

 〔 年 齢 〕 15歳未満
 〔1 回 量 〕 服用しないで下さい。
 〔1日服用回数〕 服用しないで下さい。
ロキソニンSプレミアム 12錠 解熱鎮痛 痛み止め 頭痛 生理痛 (1個)  第1類医薬品
749円
ロキソニンSプレミアム 12錠 解熱鎮痛 痛み止め 頭痛 生理痛 (1個) 第1類医薬品
使用期限は6カ月以上先のものを送ります。つらい痛みにすばやく効く鎮痛成分(ロキソプロフェンナトリウム水和物)にアリルイソプロピルアセチル尿素を配合、鎮痛効果を高めます。さらに鎮痛効果を助ける無水カフェイン、胃粘膜保護作用のあるメタケイ酸アルミン酸マグネシウムを配合。ロキソニンS内服薬シリーズで最も有効成分数が多いプレミアム処方です。
5個セット ロキプフェンテープ 【袋】7枚入り 外用薬 シップ 【第2類医薬品】 ロキソプロフェン メール便 【税制対象商品】 ロキソニン テープ ロキソニンテープ
1780円
5個セット ロキプフェンテープ 【袋】7枚入り 外用薬 シップ 【第2類医薬品】 ロキソプロフェン メール便 【税制対象商品】 ロキソニン テープ ロキソニンテープ
【セルフメディケーション税制対象商品】

【送料無料・メール便】腰痛、肩こりに伴う肩の痛み、関節痛、筋肉痛、腱鞘炎に
決済方法:クレジット決済又はポイント限定
 「代金引換」は送料590円九州・北海道750円沖縄2200円加算となります
配送方法:郵便(封筒での発送、ポストへの投函)


すぐれた鎮痛消炎効果の「ロキソプロフェンナトリウム水和物」を配合。

肩・腰・関節・筋肉の痛みにすぐれた効き目。
痛みの芯まで直接浸透、つらい痛みにしっかり効く。
1日1回 15歳以上

膏体100g 中
ロキソプロフェンナトリウム水和物
5.67g(無水物として5g)


------------------
医薬品の使用期限
1年以上の使用期限のものを販売しております。
------------------
送料無料 ただしネコポス発送 ロキソニンSプレミアム(痛み止め)24錠 5個セット【第1類医薬品】★セルフメディケーション税制対象
5278円
送料無料 ただしネコポス発送 ロキソニンSプレミアム(痛み止め)24錠 5個セット【第1類医薬品】★セルフメディケーション税制対象
●この商品はヤマトネコポスで発送致します(お荷物追跡可・郵便受け投函)。

★代金引換の場合、この商品は送料無料(+代引手数料)。郵便代金引換(手渡し)で発送します。

※宅配便発送を希望、または他商品と同梱注文の場合、
・「送料別」の同商品をご注文下さい。
・クリックポスト(またはネコポス)発送不可品と同時注文された場合、宅配便(送料510円)になります。
・クリックポスト(またはネコポス)発送可能品と同梱注文可能ですが、荷物が2通以上になる場合、送料185円×追加通数をこちらで加算します。(概ね一通5個まで)


◎このお薬は【第1類医薬品】です!
「商品説明」欄に記載してある使用上の注意を必ずお読みいただき、【ご注文数量入力欄】上部に設置した「商品説明の『使用上の注意』を」で「確認した」を必ず選択して下さい!
   ↓↓↓
「確認していない」が選択されたままの場合、購入できません(ご注文いただいてもこちらでキャンセル致します)。


★在庫が『お取寄せ』表示の場合、入荷まで2〜5日かかります。
 
※同品他出品もあるため在庫ありでも品切れの場合があります。
【第1類医薬品】ロキソニンS 12錠 痛みに速く効く鎮痛
533円
【第1類医薬品】ロキソニンS 12錠 痛みに速く効く鎮痛
ロキソニンS 12錠
(使用期限は6カ月以上先の医薬品をお送りいたします)
コロナウイルス感染症の自宅療養・家族感染の際の解熱・鎮痛にも

効能・効果
○頭痛・月経痛(生理痛)・歯痛・抜歯後の疼痛・咽喉痛・腰痛・関節痛・神経痛・筋肉痛・肩こり痛・耳痛・打撲痛・骨折痛・ねんざ痛・外傷痛の鎮痛
○悪寒・発熱時の解熱

成分・作用
本剤は、ごくうすい紅色の素錠で、1錠中に次の成分を含有しています。

成分 分量 はたらき
ロキソプロフェンナトリウム水和物 68.1mg
(無水物として60mg) 炎症や痛みのもと【プロスタグランジン】をおさえます。
[添加物]
ヒドロキシプロピルセルロース、ステアリン酸Mg、乳糖水和物、三二酸化鉄

用法・用量
次の量を、水又はお湯で服用して下さい。

年齢 1回服用量 1日服用回数
成人(15歳以上) 1錠 2回まで。
症状があらわれた時、なるべく空腹時をさけて服用して下さい。
ただし、再度症状があらわれた場合には3回目を服用できます。
服用間隔は4時間以上おいて下さい。
15歳未満 服用しないで下さい。
※この医薬品は、薬剤師から説明を受け、「使用上の注意」をよく読んでお使いください。アレルギー体質の方は、必ずご相談ください。
ロキソニンSプレミアム 24錠 解熱鎮痛 痛み止め 頭痛 生理痛 (1個)  第1類医薬品
1147円
ロキソニンSプレミアム 24錠 解熱鎮痛 痛み止め 頭痛 生理痛 (1個) 第1類医薬品
使用期限は6カ月以上先のものを送ります。つらい痛みにすばやく効く鎮痛成分(ロキソプロフェンナトリウム水和物)にアリルイソプロピルアセチル尿素を配合、鎮痛効果を高めます。さらに鎮痛効果を助ける無水カフェイン、胃粘膜保護作用のあるメタケイ酸アルミン酸マグネシウムを配合。ロキソニンS内服薬シリーズで最も有効成分数が多いプレミアム処方です。
最初  1  次へ  最後
ロキソニン 楽天通販

もっと楽天通販_ロキソニン
ショッピングロキソニン 【第2類医薬品】7枚 6個セット 送料無料 7枚×6個 宅配便発送 ロキソニンsパップ 7枚  冷感 ろきそにん ぱっぷ
          7568円
【第2類医薬品】7枚 6個セット 送料無料 7枚×6個 宅配便発送 ロキソニンsパップ 7枚  冷感 ろきそにん ぱっぷ
ショッピングロキソニン 【第2類医薬品】25g×3 送料無料 宅配便発送 ロキソニンs ゲル 25g×3 ろきそにんげる
          3549円
【第2類医薬品】25g×3 送料無料 宅配便発送 ロキソニンs ゲル 25g×3 ろきそにんげる
ショッピングロキソニン 【第2類医薬品】 大判 7枚 ポスト便発送希望で送料を330円に修正します ロキソニンsテープ L 7枚 ろきそにんてーぷ ロキソニンテープ  ロキソニン テープ ろきそにん  ロキソニン セルフメディケーション税制対象商品
          1892円
【第2類医薬品】 大判 7枚 ポスト便発送希望で送料を330円に修正します ロキソニンsテープ L 7枚 ろきそにんてーぷ ロキソニンテープ  ロキソニン テープ ろきそにん  ロキソニン セルフメディケーション税制対象商品
ショッピングロキソニン 【第2類医薬品】ラテイコクファルマケア キュウタッチLxテープ 大判 7枚【ロキソニンSテープ/ロキソニンテープ同等品】
          770円
【第2類医薬品】ラテイコクファルマケア キュウタッチLxテープ 大判 7枚【ロキソニンSテープ/ロキソニンテープ同等品】
ショッピングロキソニン 【第2類医薬品】14枚 送料無料 14枚 宅配便発送 ロキソニンsテープ 14枚 ろきそにんてーぷ ロキソニンテープ  ロキソニン テープ ろきそにん  ロキソニン
          2386円
【第2類医薬品】14枚 送料無料 14枚 宅配便発送 ロキソニンsテープ 14枚 ろきそにんてーぷ ロキソニンテープ  ロキソニン テープ ろきそにん  ロキソニン
ショッピングロキソニン ロキソニンSクイック 12錠 ※税控除対象商品 ※ 風邪薬 鎮痛  医薬品 医薬部外品  【メール便】
          789円
ロキソニンSクイック 12錠 ※税控除対象商品 ※ 風邪薬 鎮痛  医薬品 医薬部外品  【メール便】
ショッピングロキソニン 【第2類医薬品】★ロキエフェクトLXテープ 大判7枚
          1408円
【第2類医薬品】★ロキエフェクトLXテープ 大判7枚
ショッピングロキソニン 【第1類医薬品】12錠x4 宅配便発送 あす楽対応 送料無料 ロキソニンS 12錠x4 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン
          3183円
【第1類医薬品】12錠x4 宅配便発送 あす楽対応 送料無料 ロキソニンS 12錠x4 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン
ショッピングロキソニン 【第2類医薬品】第一三共 ロキソニンS テープ 14枚入 LOXONIN
          1969円
【第2類医薬品】第一三共 ロキソニンS テープ 14枚入 LOXONIN
ショッピングロキソニン 【第2類医薬品】送料無料 大判 L 7枚 ポスト便発  外箱と中身を分別して発送 ロキソニンsテープ L 7枚 ろきそにんてーぷ ロキソニンテープ  ロキソニン テープ ろきそにん  ロキソニン セルフメディケーション税制対象商品
          1594円
【第2類医薬品】送料無料 大判 L 7枚 ポスト便発  外箱と中身を分別して発送 ロキソニンsテープ L 7枚 ろきそにんてーぷ ロキソニンテープ  ロキソニン テープ ろきそにん  ロキソニン セルフメディケーション税制対象商品
ショッピングロキソニン 【第2類医薬品】★パスタイムLX−L テープ 7枚(ワイドサイズ)
          1518円
【第2類医薬品】★パスタイムLX−L テープ 7枚(ワイドサイズ)
ショッピングロキソニン 【第1類医薬品】12錠x3 ポスト便発送希望のコメント入りで送料を300円に修正します ロキソニンS 12錠x3 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン
          1760円
【第1類医薬品】12錠x3 ポスト便発送希望のコメント入りで送料を300円に修正します ロキソニンS 12錠x3 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン
ショッピングロキソニン 【第2類医薬品】3個セット 25g x3個 送料無料 ポスト便発送 ロキソニンs ゲル 25g ×3個 ろきそにんげる
          3685円
【第2類医薬品】3個セット 25g x3個 送料無料 ポスト便発送 ロキソニンs ゲル 25g ×3個 ろきそにんげる
ショッピングロキソニン 【第1類医薬品】12錠×2 ポスト便発送希望のコメント入りで送料を330円に修正します ロキソニンSプラス 12錠×2 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン ロキソニンプラス ろきそにんんぷらす
          1560円
【第1類医薬品】12錠×2 ポスト便発送希望のコメント入りで送料を330円に修正します ロキソニンSプラス 12錠×2 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン ロキソニンプラス ろきそにんんぷらす
ショッピングロキソニン 【第1類医薬品】12錠 4個 ポスト便発送 送料無料 ロキソニンSクイック 12錠×4 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン
          3179円
【第1類医薬品】12錠 4個 ポスト便発送 送料無料 ロキソニンSクイック 12錠×4 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン
ショッピングロキソニン 【第1類医薬品】12錠x5 ポスト便発送希望のコメント入りで送料を330円に修正します ロキソニンS 12錠x5 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン
          3284円
【第1類医薬品】12錠x5 ポスト便発送希望のコメント入りで送料を330円に修正します ロキソニンS 12錠x5 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン
ショッピングロキソニン 【第2類医薬品】2個セット 25g ×2個 送料無料 ポスト便発送 ロキソニンs ゲル 25g ×2個 ろきそにんげる
          2585円
【第2類医薬品】2個セット 25g ×2個 送料無料 ポスト便発送 ロキソニンs ゲル 25g ×2個 ろきそにんげる
ショッピングロキソニン 【第2類医薬品】★ロキエフェクトLXテープ 14枚
          1408円
【第2類医薬品】★ロキエフェクトLXテープ 14枚
ショッピングロキソニン 【第1類医薬品】送料無料 6個 12錠 送料無料 ロキソニンSクイック 12錠 6個 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン
          5081円
【第1類医薬品】送料無料 6個 12錠 送料無料 ロキソニンSクイック 12錠 6個 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン
ショッピングロキソニン 【第1類医薬品】☆ロキソニンS (12錠) ×5個 痛みによく効く 第一三共ヘルスケア [ゆうパケット・送料無料]
          3132円
【第1類医薬品】☆ロキソニンS (12錠) ×5個 痛みによく効く 第一三共ヘルスケア [ゆうパケット・送料無料]
ショッピングロキソニン 【第1類医薬品】12錠×10 宅配便発送 送料無料 ロキソニンSプラス 12錠×10 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン ロキソニンプラス ろきそにんんぷらす
          6468円
【第1類医薬品】12錠×10 宅配便発送 送料無料 ロキソニンSプラス 12錠×10 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン ロキソニンプラス ろきそにんんぷらす
ショッピングロキソニン 【第1類医薬品】 24錠×12【送料無料】ポスト便発送 ロキソニンSプレミアム 24錠×12 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン
          13049円
【第1類医薬品】 24錠×12【送料無料】ポスト便発送 ロキソニンSプレミアム 24錠×12 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン
ショッピングロキソニン 【第2類医薬品】ロキエフェクトLXテープ 14枚※セルフメディケーション税制対象商品
          1408円
【第2類医薬品】ロキエフェクトLXテープ 14枚※セルフメディケーション税制対象商品
ショッピングロキソニン 【第1類医薬品】12錠x10 宅配便発送 あす楽対応可 送料無料 ロキソニンS 12錠x10 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン
          6325円
【第1類医薬品】12錠x10 宅配便発送 あす楽対応可 送料無料 ロキソニンS 12錠x10 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン
ショッピングロキソニン 【第2類医薬品】25g 2個セット ポスト便発送  ロキソニンローション 25g ろきそにんろーしょん ろきそにん ろーしょん ロキソニンSローションa 25g ロキソニンSローション 25g
          3408円
【第2類医薬品】25g 2個セット ポスト便発送  ロキソニンローション 25g ろきそにんろーしょん ろきそにん ろーしょん ロキソニンSローションa 25g ロキソニンSローション 25g
ショッピングロキソニン ロキソニンSゲル【第2類医薬品】痛みの芯まで直接浸透すぐれた鎮痛消炎効果
          1478円
ロキソニンSゲル【第2類医薬品】痛みの芯まで直接浸透すぐれた鎮痛消炎効果
ショッピングロキソニン 【第1類医薬品】12錠x6 宅配便 あす楽対応可 送料無料 ロキソニンS 12錠x6 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン
          4057円
【第1類医薬品】12錠x6 宅配便 あす楽対応可 送料無料 ロキソニンS 12錠x6 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン
ショッピングロキソニン 【第2類医薬品】ラテイコクファルマケア キュウタッチLxテープ 14枚【ロキソニンSテープ/ロキソニンテープ同等品】
          770円
【第2類医薬品】ラテイコクファルマケア キュウタッチLxテープ 14枚【ロキソニンSテープ/ロキソニンテープ同等品】
ショッピングロキソニン 【第1類医薬品】5個セット【送料無料】12錠×5個 30日分 ポスト便発送 ロキソニンSプレミアム 12錠 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン
          3509円
【第1類医薬品】5個セット【送料無料】12錠×5個 30日分 ポスト便発送 ロキソニンSプレミアム 12錠 (セルフメディケーション税制対象商品)ろきそにん ロキソニン
ショッピングロキソニン 【第2類医薬品】送料無料 7枚×3 宅配便発送 ロキソニンsテープ 7枚 ろきそにんてーぷ ロキソニンテープ  ロキソニン テープ ろきそにん  ロキソニン セルフメディケーション税制対象商品
          3355円
【第2類医薬品】送料無料 7枚×3 宅配便発送 ロキソニンsテープ 7枚 ろきそにんてーぷ ロキソニンテープ  ロキソニン テープ ろきそにん  ロキソニン セルフメディケーション税制対象商品